Заложило ухо, болит нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, неделю назад переболела ОРЗ, был небольшой насморк. Проснулась утром такое ощущение что в ухе вода, слух стал меньше, боли нет. Закладывает периодически, когда нажмешь на козелок или пошевелишь ухо, слух возвращается. Капаю капли отофа 3 раза в день, сегодня 2 день изменений нет. Единственное к вечеру заболело горло. Насморка нет.

Нет
34 года

Здравствуйте.
Это может быть тубоотит, экссудативный отит.
Делайте самопродувание слуховых труб на чистый высморканный нос.
Жуйте жевательную резинку.
В нос сосудосуживающий спрей Отривин по 1-2 спр на 5-7 дней.
При отсутствии положительной динамики в течение 3-5 дней, присоединение боли очный осмотр лора