Пропал аппетит

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев. Он у меня маленько простыл и у него пропал аппетит. Например вступил он в 7 утро и не ест. Потом ложиться спать в 9 утро и все равно за этот промежуток времени он не ест. Либо только воду пьёт. Что делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Возможно на фоне вирусной инфекции страдает и аппетит. Возможно еще и зубки режутся. А что делать? По-прежнему кормить ребенка, желательно установить четкий режим дня с режимом кормления с интервалом в 4 часа. У грудных детей это еще может быть связано с так называемыми физиологическими скачками развития. Терпения немного, будет малыш кушать.