Боль в плече

Родила 4 месяца назад, кормлю грудью. Сегодня сдала биохимический анализ крови, где показания холестерина показали 7,16, что выше нормы, это может быть связано с беременностью и недавными родами. Как можно нормализовать его, не прекращая гв

Гастрит и миопия слабой степени
33 года

Здравствуйте! Это физиологическое послеродовое состояние организма, лекарственные препараты в данном случае не нужны, тем более вы кормите ребенка, организм сам постепенно будет восстанавливаться. Придерживайтесь диеты гипокалорийной (ограничить жирное, жареное, дробное питание 5-6 раз/сут), больше двигайтесь, в динамике контролируйте уровень холестерина.