Консультация гинеколога /

Есть ли риск забеременеть?? — вопрос №1569954

Здравствуйте! Девушка удволетворила меня, я вытер член противомикробными салфетками, касаясь его, затем обработал руки этиловым спиртом 71%, и через 2-3 минуты сам начал пальцами удовлетворять девушку. Внутрь не заходил. Был период после овуляции (не после конкретного дня а после «промежутка дней»). Есть шанс беременности?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужна овуляция и достаточное количество сперматозоидов
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Нет ,таким образом девушка не забеременеет. Не переживайте! Для оплодотворения необходимо, чтобы эякулят попал непосредственно во влагалище.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Шансов на беременность нет. Она наступает при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище или ППА. В вашем случае ничего этого не было.
Сперматозоиды быстро погибают на воздухе, так вы еще руки спиртом обработали. Шансов на жизнь у них 0.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Игорь, здравствуйте!

Абсолютно никаких шансов на беременность в указанной ситуации. Должен быть полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Беременность таким способом никогда не наступит.
Беременность наступает только после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Гинеколог
Здравствуйте! Игорь беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Шансон на беременность нет. Для этого должно быть семяизвержение во влагалище исключена