Есть ли риск забеременеть??

Здравствуйте! Девушка удволетворила меня, я вытер член противомикробными салфетками, касаясь его, затем обработал руки этиловым спиртом 71%, и через 2-3 минуты сам начал пальцами удовлетворять девушку. Внутрь не заходил. Был период после овуляции (не после конкретного дня а после «промежутка дней»). Есть шанс беременности?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужна овуляция и достаточное количество сперматозоидов

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет ,таким образом девушка не забеременеет. Не переживайте! Для оплодотворения необходимо, чтобы эякулят попал непосредственно во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте! Шансов на беременность нет. Она наступает при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище или ППА. В вашем случае ничего этого не было.
Сперматозоиды быстро погибают на воздухе, так вы еще руки спиртом обработали. Шансов на жизнь у них 0.

Принятый ответ

Игорь, здравствуйте!

Абсолютно никаких шансов на беременность в указанной ситуации. Должен быть полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность таким способом никогда не наступит.
Беременность наступает только после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена

Здравствуйте! Игорь беременность исключена

Здравствуйте. Шансон на беременность нет. Для этого должно быть семяизвержение во влагалище исключена