Ребёнок 8 месяцев цепляет инфекцию за инфекцией
Помогите разобраться с анализами крови ребёнка.Уже месяц болеем.3 раза сдавали кровь,всегда понижены нейтрофилы,повышены моноциты.Сначала была энтеровирусная инфекция,затем инфекция верхних дыхательных путей.
Нет
30 лет
Здравствуйте, это разные вирусы, никак с собой не связанные, и ребенок с ними проконспектировавший, действительно может переболеть подряд, это не критично. Для данного возраста преобладание лимфоцитов над нейтрофилами в крови норма, сохраняется до 4-5 лет