Расшифровать анализ на упф

Сдали мазок на упф и диз группу всвязи с болями в животике и маленькой прибавкой в весе.дочери 4 месяца.помогите расшифровать,насколько страшно это. Стул 2-3 раза в день ,присутствует слизь.на приём только на след неделе.заранее спасибо

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. По анализу есть рост условно патогенной микрофлоры. Рекомендую прием Бак сет бэби для заселения полезными лакто и бифидобактериями.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.