Овуляция с сукровицей
Добрый день! Мне 35 лет. Мой цикл 26-28 дней, месячные идут 6-7 дней. Наблюдаюсь у гинеколога раз в пол года. Сегодня овуляция (14 дц) и немного тонкие прожилки крови еле заметные. Скажите, пжл, норма это или нет? Был сильный стресс пару дней назад.
Здравствуйте! Это овуляторное кровотечение , физиологическая норма, не переживайте .
Алина, спасибо огромное! А сколько дней так может быть?
1-3 дня, как правило.
Мария, здравствуйте. Это связано с овуляцией, ничего страшного. Так проявляется овуляторный синдром.
Екатерина, спасибо большое! А сколько дней так может быть?
Может быть пару дней, а может и до начала менструации - это нормально.
Екатерина, а низ живота может немного тянуть?
Конечно, так и бывает при овуляции.
Екатерина, спасибо огромное!
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Здравствуйте!
Да, это норма. Длится может от 1 до 3-х дней.
Но если переживаете, то можно сделать узи за 5 дней до менструации (в конце цикла).
Анна, спасибо большое! Нет, не переживаю, просто первый раз и как раз стресс был. Подумала может связано как-то
Здравствуйте. Во время овуляции такие выделения могут быть. Не переживайте
Асиет, спасибо большое! А сбой гормональный может быть? После стресса
Да, может. Стресс нарушает работу всего организма, особенно гормонов
Асиет, это будет задержка или необязательно?
Нет,не должна быть
Здравствуйте да ,это нормально, овуляторные выделения