Добавочная долька молочной железы пройдёт ли сама?

Здравствуйте. На УЗИ обнаружили добавочную дольку молочной железы. Может ли она рассосаться сама? И так же у основания молочной железы на глубине 14 мм неизмененный лимфузел7*3, 2 мм. Остальное всё норм. Нужно ли лечение? Если да, какое? Заранее благодарна

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Нет,добавочная долька сама рассосаться не может.
Можно просто наблюдать в динамике,если эстетически не нравится ,то лечение только хирургическое.

Здравствуйте. Добавочная долька молочной железы не рассасывается и таблеток для ее рассасывание нет. Лечение только хирургическим путем. Размеры лимфоузла в пределах нормы. Тактика наблюдательная.