Беспокоят выделения
После родов начали беспокоить желтоватые жидкие липкие выделения. По узи все в норме, мазок тоже. Врач назначил тержинан, но улучшения нет. Подскажите, что можно использовать при грудном вскармливании.
Здравствуйте! Прикрепите результаты исследований. Выделения без запаха, не сопровождаются зудом?
Алина, ни запаха, ни зуда нет
Принятый ответ
Анастасия, используйте вагинально клиндацин Б пролонг, на ночь вагинально, на 3 дня. Ваш стафилококк чувствителен к данному препарату. в грудное молоко препарат не попадёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте Флуомизин свечи во влагалище на ночь 6 дней
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Можно макмирор по 1 свече 8 дней.
Здравствуйте, можно флуомизин вагинально 6 дней
Здравствуйте. Можно макмирор комплекс 8 дней вагинально