Вич это все-таки?

Заболела орви 6 октября. Температура 38 три дня, горло болело. Поцарапала нос ногтем, нос опух, болячка до сих пор плохо зажила, начался конъюнктивит. К лору ходила. Горло просто красное , назначил сосалки. Офиалтмолог капли комбилен. 3 неделю к вечеру 37. Болят мышцы, лимфоузлы болят страшно, тело горит, горло красное. Была у врачей уже сто раз. По анализам один раз нейтрофилы увеличены были, сейчас все в норме. Биохимия в порядке, общий крови в порядке. Спать не могу, тело горит, лимфоузлы аж дышать мешают, хотя визуально не увеличены. Их чувствую везде - от шеи до обратной стороны колен, мышцы сводит по всему телу, руки выворачивает. На языке белый налет, назначили капли кандид. Конъюнктивит почти прошёл. Были отношения с мужчиной, давал справки на все риски - отрицательно. Расстались. Прошло ровно 3 месяца с последнего полового контакта с ним и пять месяцев с начала первого. Сдала на вич и все зппп на 12й неделе в инвитро.Что это всё-таки Вич? По симптомам 100% сходится. Сдавала на вич на 10й неделе и на 12й - комбо тест-система в инвитро.Отрицательно, зппп отрицательно.

Хронический пиелонефрит.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как результат на ВИЧ у Вас отрицательный, то ВИЧ у Вас нет. Это 100 %.

Галина, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Если анализы отрицательные, вы все сдавали в срок правильный, Вич нет
Вы тест на ковид сдавали?
Клиника ковида

Виктория, спасибо большое! Сдавала мазок из горла. Отрицательно

Принятый ответ

Всё у вас хорошо. Повода для волнения нет от слова совсем!

Владимир, спасибо большое!

Здравствуйте, Елена.
Вич у вам отрицательный.
Необходимо проверить д димер, срб, рф, асло.
Внутрь атаракс 25мг 1 р в день на месяц.
Он вас стабилизирует, тревожность пройдёт.

Татьяна, спасибо большое! С реактивный в норме, остальное сдам

Принятый ответ

На здоровье!

Здравствуйте
Вич можно исключить
У вас его нет

Марина Геннадьевна, спасибо большое!

Здравствуйте.

Не волнуйтесь.

Это не ВИЧ.

Максим, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Ваша симптоматика характерна для многих вирусных заболеваний. На 12 неделе уже можно с уверенностью исключить ВИЧ по анализам

Александра, спасибо большое!
Такое со мной впервые. Даже два ковида перенесла легче, чем состояние сейчас. Тест на него сдала - тоже отрицательный..