Я чувствую пустоту
Я не могу нормально спать ,есть. Я хочу просто лежать.Внутри я ощущаю пустоту.Живу я с этим уже 2 года, похудела на 7 кг.Что мне делать как избавиться от этой пустоты?И что со мной вообще происходит ?
18 лет
Здравствуйте, опишите подробнее ваше состояние: как обстоят дела с аппетитом, подробнее опишите какие именно проблемы со сном( трудно заснуть, прерывистой сон, ранете пробуждения, сонливость днём), получаете ли вы удовольствие от пищи, эмоций, сплавляетесь ли с работой, учебой, как отношения с окружающими.