Неподтвержденный остеохондроз

Подростку 18 лет Поставили диагноз неопределенный остеохондроз позвоночника,что это означает? По каким причинам возникает такое заболевание?Можно ли заниматься физической культурой либо исключить нагрузки

Не могу точно дать ответ
41 год

Здравствуйте! Скажите, кто вам дал и в связи с какими жалобами такое заключение ?
Вы его увидели в заключении у рентгенолога или у терапевта код заболевания?