Почему повышен биллирубин

У меня гепатит В и С.С Успешно вылечила С.Наблюдаюсь.Прокапала Гептрал.Биллирубин Непрямой 16.34 Прямой 7,71 Общий 24,0 Алат Асат в норме Мне 62 года.Ничего не беспокоит,жетушности нет,диету не держу.

Гепертония,удален желчный пузырь,узлы щитовидной железы,хронический цистит ,гепатит В и С(после лечения вирус не обнаружен)
62 года

Это доброкачественный процесс. Он связан с вашими особенностями переработки билирубина. Не стоит волноваться. Гептрал не нужен. Он ничего не изменит. Если у вас есть ЖКБ, то в таком случае лучше обратить внимание на этот процесс. Нужно держать вес и углеводный обмен в норме, рекомендуется частое , дробное питание, активный и здоровый образ жизни. УЗИ ОБП ежегодно с посещением врача гастроэнтеролога.