Совместимость сингуляра и НПВС

Здравствуйте. Скажите про совместимость препаратов. Пью от аллергии сингуляр и цетрин, так же пшикаю Назонекс. Можно ли пить нимесил (болит колено)? Ничего ли не будет? Таблетки от аллергии пью в вечернее время

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нимесил принять можно.
Он совместим с другими, назначенными вам препаратами.
Все сочетается.

Алексей, а мукосат можно колоть?

Алексей, Здравствуйте

Здравствуйте.
Можно, по показаниям.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, ничего не будет, не переживайте

Екатерина, а мукосат можно колоть?

Екатерина, Здравствуйте

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте , препараты сочетать можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Интервал между препаратами должен быть не менее 1,5 часов

Принятый ответ

здравствуйте.
такое сочетание гармонично и допустимо.
можно принимать.

Здравствуйте, препараты не взаимодействуют, можете принять нимесил

Здравствуйте! Да, конечно вы может принимать Нимесил по требованию, если аллергия не вызвана приемом НПВС. Лечению аллергического ринита это не мешает. Препараты совместимы.

Лариса, а мукосат можно колоть? Здравствуйте

Здравствуйте, Полина!
Да, Мукосат тоже можно вводить в терапию.