Онемела часть голени и стопы

Здравствуйте! Уже три дня держится онемение боковой части голени и верхней части стопы. Чувствительность полностью не пропала, но онемение есть, стопа не сгибается до конца. Не падала, не ушибалась. Появилось это после того, как посидела сложив ноги "по турецки".

Отсутствуют
26 лет

Добрый день, Ксения. Это произошло из-за неудобной позы в которой Вы находились некоторое время. Это привело к сдавлению нервно-мышечных окончаний. Обычно проходит самостоятельно за 3-7 дней без привлечения медикаментозной терапии. Если не проходит, рекомендую пропить курсом: Сирдалуд 2 мг 1 таб на ночь - 10 дней, Комбилипен 1 таб 2 раза в день - 10 дней, келтикан 1 капсула 2 раза в день - 10 дней.