ГТР и приём велаксина — вопрос №1117084
Добрый вечер! Мне поставили ГТР, назначили приём ципралекса, его я пила в течении 3 месяцев, после чего мне назначили велаксин и параллельно убирали ципралекс потому что он стал меньше помогать, велаксин 7 дней принимала 7 мг, сейчас принимаю 150 мг уже практически месяц, при этом было торшнотворное состояние, но сейчас прошло, проблемы со сном из-за которых я в основном и поменяла препарат, изменились, но не ушли, до этого я просто не могла уснуть долго, а сейчас быстро засыпаю, но часто просыпаюсь, но потом быстро засыпаю обратно, конечно это влияет на качество сна, плюс в течении дня вялость, сонливость и желание спать, для этого принимаю фенибут, но и он не всегда спасает от этой сонливости. Не знаю что делать, пройдёт ли это?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!