Звук слышится как будто робот говорит

Слышу звук как будто робот говорит , ещё иногда какой-то шум, немного басит правое ухо , левое слышит четко и хорошо . Лор ничего не обнаружил всё чисто и нормально, аудиометрия также ничего не показала, мрт головного мозга и артерий гм патологии не выявлено ! Всё это началось две недели назад , проснулась утром и началось . Ранее никогда не беспокоило ! Скажи пожалуйста , что это может быть ? Хочется слышать нормально (

Нет
28 лет

Здравствуйте, Вам стоит обратиться для дообследования на очный приём к психиатру для исключения вербальных галлюцинаций.