Вздутая вена на половом члене

Здравствуйте, у меня вздутая вена на половом члене, я не знаю как долго, но думаю как минимум год, раньше не обращал внимание, сейчас решил загуглить и прочитал, что у меня возможно есть варикоз полового члена, скажите, пожалуйста это так?

Нету
21 год

У всех мужчин есть Вены на половом члене. У кого-то более выражены, у кого-то менее. Боли испытываете? Или дисфункцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Дмитрий, боль когда трогаю вену, я не испытываю, при мочеиспускании вроде тоже нет

тогда не страшно. Можете прислать фото, глянем