СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лекарство от нервов

Здравствуйте,в последнее время замечаю нервные тики правого века под глазом и руки иногда трясутся в напряжении, особенно это проявляется на работе или в стрессовых ситуациях. посоветуйте пожалуйста что можно попить?

Гипертония первой степени
33 года
5 Ноября 2022·Просмотров: 224·Алексей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Алексей здравствуйте сделайте ЭЭГ обязательно на досуге. А так начните пока глицин по 100 мг 3 раза, фенибут по 250 мг 2 раза, прием Магне В6 Конечно это обязательное полноценное проветривание проветривание перед сном помещения. И начните читать книгу Роберта Лихи "Свобода от тревоги". Поправляйтесь, все Вам благ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.