Прозрачные сопли
Ребёнку 2.8. Две недели не проходят прозрачные сопли, неделю назад присоединился редкий мокрый кашель. Анализ крови хороший. Педиатр на осмотре ничего плохого тоже не увидел. Как нам быть? Как избавить ребёнка от этих симптомов?
Лазолван 2,5 мл 3 раза в день 5 дней , аквалор -промываем носик 4-5 раз в день , капаем називин или виброцил по 1 капли в каждый носовой ход 3 раза в день 5 дней .
Здравствуйте, промываание носа солёными растворами аквалор аквамарис. Отхаркивающее нельзя. Обильное теплое питье.
Все индивидуально, а так противопоказаний нет и их назначаем по показаниям .
Принятый ответ
Да,но изначально нужно послушать ребёнка
Ольга, спасибо за ответ. Ребенка послушал педиатр, сказал, что всё чисто, горло чистое и анализ крови хороший
Ольга, сегодня почти нет кашля, а из носа течет прозрачно две недели