Гонорея гонорея
Здравствуйте 3 июля был контакт с девушкой она сделала мне минет и я кончил ей в рот 24 сентября я пил пиво с острыми крылышками а на следующий день пошли зелёные выделения проверился гонорея Могло ли так долго давать симптомы? 2.5 месяца И могло ли через минет мне передаваться
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
А когда был последний половой акт?
Какие анализы вы сдали?
Какие сейчас жалобы?
Виктория, до этого и после этого постоянный партнёр
А минет этот была изменой с моей стороны
Анализы покажите ваши
По срокам да, могло так быть. Могли быть симптомы, которые вы раньше не расценили просто
Передаваться при оральном сексе гонорея, трихомониаз и хламидии могут
Надо сдать Пцр на ИППП или Андрофлор скрин
Доброго времени суток. Маловероятно, что есть какая-то взаимосвязь с этими событиями.
Приложите результаты анализов.. После этого половые контакты были, когда последний раз?
Принятый ответ
Здравствуйте, гонорея может длительно протекать в скрытой форме. Теоретически можно заразиться через оральные контакты, также могли заразиться после этого случая или до, точно вам по срокам никто не ответит
Александра, а сколько она может в скрытой форме протекать ?
Неделю, месяц, год. У всех по разному
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гонорея передаётся половым путем, в том числе и оральным. Инкубационный период составляет минимум 3-5 дней. Но она могла протекать бессмимптомно, а пиво с остым стало провокацией.
В любом случае обследованы и пролечены должны быть оба ваши партнёра.
Здравствуйте! Когда произошло заражение Вам никто не скажет. Вы сдавали ПЦР соскоб на другие ИППП?
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей. Вообще таким образом можно заразиться Гонореей (да и Хламидии, Трихомонады), если у девушки была гонорейная ангина, например.
Гонорея может протекать в скрытой форме. Но обычно у мужчин гонорея протекает остро, с характерной клиникой. Скрытая форма больше характерна для женщин.
Прикрепите пожалуйста фото анализов.
По хорошему нужно сдавать ПЦР мазок.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да вполне вероятно это гоорея.
Необходимо сдать Андрофлор скрин.
Здравствуйте, возможно да , нужен сдать пцр