Иссечение копчикого хода — вопрос №1117747
Добрый день. Сегодня 8 день после радикального иссечения копчикого хода. Пока хирург не смотрел, так как делали в другом городе, а в своём невозможно попасть. Со 2 ноября сочится из раны кровь мутная. 3 ноября медсестра в больнице делала перевязку, выдавливали сукровицу с темными сгустками, поставила дренаж (выглядел дренаж как какая то длинная тряпочка) Сейчас пью обезболивающее и антибиотики. Снимать швы написано 10 ноября. Сначала сукровица выходила сверху где копчик, а сейчас и ниже между швов. Очень тянут швы, больно терпеть, как будто кожу разрывают. Хотел поинтересоваться сколько еще может выходить эта кровь. И как по фото вообще состояние. Со одной стороны будто бы кожа краснее. Нет ли воспаления. В больницу только в понедельник, но не факт что увижу хирурга.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!