Жжение после вагинальнрй капсулы лактонорм

Здравствуйте, возникает жжение когда выходит растворившиеся таблетка, сначала применяла флуомизин сначала не было жжения, а потом появилось когда выходит растворившиеся , сейчас применяю лактонорм для восстановления микрофлоры после флуомизином и так же жжение когда выходит растворившиеся капсула, жжение не постоянное а только на входе влагалища

нет
18 лет

Здравствуйте, перед введением свечи не подмывайтесь мылом. Просто обычной водой. Если жжение также будет присутствовать, заменить препарат

Юлия, а как его заменить, можно ли на следующий день попробовать ацилакт?

Юлия, и может ли появится молочница от лактонорм, появились какие то творожистые выделения, может это капсула растворившиеся так выходит?

Это выходит свеча. Может выходить в течение дня. Если зуда и жжения нет, то это не молочница. Можете попробовать ацилакт на следующий день)

Юлия, жжение только вот когда она выходит и зуд немного присутствует, не постоянный и не сильный, просто я не знаю, пройти курс 7 дней лактонорма, осталось 2 капсулы, проставлять их и потом идти на мазок, или сделать перерыв 2-3 дня сделать мазок, посмотреть молочница это или не молочница и потом закончить курс?