Можно ли забеременеть

добрый день. такой вопрос. есть ли риск забеременеть на 2ой день месячных без проникновения? партнёр кончил в область влагалища. буквально через пол часа я подмылась, но всё же очень страшно. это мой первый опыт, подскажите пожалуйста

болезней нет
17 лет

Здравствуйте. Если цикл у вас регулярный, то беременность на второй день менструации маловероятна.