Красное горло у месячного ребёнка
У ребёнка месячного красное горлышко. Чем можно брызгать? Вызывали скорую, сказали можно тамтум верде детский, но он идёт с 3х лет. Мирамистином нельзя. Дак чем можно? Когда кушаем грудь, при взглатывании корчится.
Здравствуйте. Брызгать горло ничем не нужно, так как спреи вызывают больший дискомфорт.
Здравствуйте, никакие спреи малышам ни в коем случае нельзя, большой риск спазма.
Мирамистин за щечку, как рекомендуют, тоже совершенно неэффективно.
К сожалению, лекарственных средств облегчить течение орви (если это оно), нет.
А вообще без видимых симптомов и беспокойства ребенка сам факт красного горла мы не лечим