Прыщ на малой половой губе

Здравствуйте. Появился прыщ как шишка на малой половой губе. При нажатии болит. Мажу пока мирамистином и левомеколем. Начиталась интернета, боюсь теперь, вдруг это трепонемный шанкр😱 Партнер один, муж. В случайных связях надеюсь не участвует😂

Нет
34 года

Здравствуйте, по фото закупорка железы, пройдет. Не волнуйтесь . Продолжайте терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое, Вы обе фотки глянули? А то на первой не видать ничего. Вторая со вспышкой

На второй фото все прекрасно видно?

Здравствуйте , это похоже на воспалительный элемент .наружно можете использовать крем фуцидин 2 -3 раза в день. это не шанкр, шанкр не болит

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет. Это не шанкр и к иппп не имеет отношения.
Это обычная закупоренная железа .
Страшного ничего нет. Пройдёт. Можно мазать дальше 3 р в день

Здравствуйте! Ничего необычного нет. Это закупоренная сальная железа. Продолжайте своё лечение 5-7 дней. Оно правильное. На шанкр не похоже.