Повышенный ферритин при псориазе. — вопрос №1118197
Здравствуйте. Предыстория такая: 3 недели назад диагностировали псориаз(L40). Назначено лечение мазью на основе салицила и Акридерма. Антигистаминные, капельницы с Реамберином. Капельницы дали плохое самочувствие, от них отказались, оставили мазь. Спустя 2 недели проявления на коже почти исчезли. Мазь отменили. И буквально на второй день пошло жуткое обострение. Кожа, в местах, где наносилась мазь, стала ужасно сухой, тонкой, шелушащейся, воспалённой. Стала применять Липобейз. Далее добавились новые точечные высыпания, некоторые зудящие. И их становится только больше. Гормональные мази больше не использую. Только солидол, Нафтадерм, и увляжняю Липобейзом. Сдала анализы вчера, результаты прикрепляю. Что можно сказать по результатам? Инфекция ещё присоединилась? Или псориаз в принципе даёт такие результаты? К слову, мочу хочу пересдать, собрала ее неверно. Но результат все же прикрепляю.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!