Консультация акушера /

Расхождение по срокам — вопрос №1118739

Здравствуйте. Цикл 35 дней, последние были 25 сентября. 1 ноября делала тест-отрицательный, второй тест сделала 2.11-отрицательный,но когда собралась выкидывать тест, спустя минут 10-15,разглядела слабую слабую 2 полоску.3.11 утром сдала хгч, результат 57,но по месячным срок получается 5,4. 4.11 тест(той же фирмы) две полоски чёткие.так какого срока придерживаться? На узи рано?в предыдущей беременности таких маленьких цифр хгч не видела, хотя срок различался на неделю, по месячным был на неделю больше, чем по хгч/1 скринингу. А сейчас не понимаю, что к чему. Может ли это говорить о неразвивающейся бер-ти?

Возраст: 26

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч в динамике, чтобы отследить прирост. Должен быть примерно вдвое - это исключит неразвивающуюся беременность. Узи повторите через 2 недели.