СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расхождение по срокам

Здравствуйте. Цикл 35 дней, последние были 25 сентября. 1 ноября делала тест-отрицательный, второй тест сделала 2.11-отрицательный,но когда собралась выкидывать тест, спустя минут 10-15,разглядела слабую слабую 2 полоску.3.11 утром сдала хгч, результат 57,но по месячным срок получается 5,4. 4.11 тест(той же фирмы) две полоски чёткие.так какого срока придерживаться? На узи рано?в предыдущей беременности таких маленьких цифр хгч не видела, хотя срок различался на неделю, по месячным был на неделю больше, чем по хгч/1 скринингу. А сейчас не понимаю, что к чему. Может ли это говорить о неразвивающейся бер-ти?

Гипотериоз
26 лет
6 Ноября 2022·Просмотров: 218·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сдайте кровь на хгч в динамике, чтобы отследить прирост. Должен быть примерно вдвое - это исключит неразвивающуюся беременность. Узи повторите через 2 недели.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.