Перевакцинация
Животное погибло с симптомами. Мне ноставили 4 укола от бешенства 5 ввели наверное неправильно 6 опаздали на пол месяца надо ли начинать курс заново или бустерные дозы, повторный укус через месяц у ребенка 6 вакцин, через 1 месяц также повторный укус рук. Не может ли развиться бешенство из за введения большого количества вакцин за короткий период. Подскажите пожалуйста.
Есть
40 лет
Здравствуйте! От введения вакцины бешенство развиться не может. Вакцина не содержит живых полноценных вирусов.