Подергивания в мышцах

3 г.назад стала замечать после активной ходьбы подёргивание в мышцах ног, после ковида, дёргаться стали мышцы по всему телу, со временем стало чуть лучше, но каждый день стабильно, а при нагрузке физ и эмоц. ухудшается

36 лет

Здравствуйте, вам необходимо сдать кровь на электролиты, такие нарушения наблюдаются при их недостатке, кальция или калия, магния, поэтому необходимо сдать кровь на калий, натрий, магний, кальций о щий, кальций ионизированный, сывороточное железо, а после ковида как раз и наблюдается дефицит некоторых из них