Плохой сон и изменения в поведении ребёнка — вопрос №1119713
Здравствуйте, нам 1,1 крайние недели две
изменилось поведение , сейчас ребенок очень капризный , раздражительный, чуть что не так сразу слезы,быстро устает ,а в ночь наоборот укладываться стал очень долго (по часу) ,ночью спит плохо постоянно вериться крутится , ноги во сне выше головы, как будто места себе не находит, даже при том что я даю магний
Вроде не зубы , слюней нет да и воьще не вижу чтобы Десны опухли
Ещё начал бить себя по подбородку, по голове или просто биться головой обо что то,меня это пугает
Хотя три недели назад были у невролога всё нормально развивается по возрасту
Днём бодрствуем максимум три часа , а крайнее вб доходит аж до 5 часов
Спим днём два сна в сумме три часа
Не понимаю с чем связаны такие резкие изменения в поведении ребёнка
Дайте совет пожалуйста
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!