Тревога и галоперидол

Здравствуйте скажите пожалуйста галоперидол используют ли для лечения тревоги на фоне тревоге экстросистолия патология сердца нет или его используют только при психоз голоса и бреде можно ли при психосоматические расстройствах эффективен ли он при них при экстросистолии

Остеохондроз шейный
38 лет

Здравствуйте, галоперидол не является препаратом выбора для лечения тревоги, существует множество современных и более подходящих для этого препаратов с хорошей переносимостью. При заболеваниях сердца, особенно связанных с нарушением проводимости применяется с осторожностью.