Незащищенный половой акт

случился незащищенный половой акт, в первый день менструации, партнер успел вытащить, то есть как такового зачатия не думаю что могло произойти, прошло 5 дней после этого. есть кровянистые выделения, тошнота, средняя длительность менструации 3-4 дня. месячные не обильные. есть вероятность беременности? как определить не делая узи?

нет
18 лет

Здравствуйте. При описанной вами ситуации беременность исключена, не переживайте.