Не получается забеременеть
Подскажите пожалуйста правильно ли я принимаю дюфастон ? С 16 по 24 день цикла по 1 таблетки 1 раз в день в одно и то же время . Пытаюсь забеременеть , может нужно две таблетки в день пить ? 3 месяца подряд и всё мимо (((
Здравствуйте. Дюфастон нужно принимать с 16-го по 25-й день цикла по одной таблетке два раза в день.
Дарья, спасибо большое а я пила по одной ??♀️
Дарья, подскажите пожалуйста плохое самочувствие низкое давление и высокий пульс , головокружение может вызывать дюфастон ? И можно ли применять с Амексином сегодня поднялась температура 38?
Маловероятно.
Да, можете принимать вместе
Дарья, огромное вам спасибо значит просто простудилась ? подскажите как поправлюсь как мне попасть именно к вам на приём?