Габапентин при грыже позвоночника

Принимал габапентин 15 дней по 900мг/сутки Результат - боли усилились, особенно утром сразу после ночи.Этот препарат против нейропатических болей, в моем случае это другой тип боли? .Что посоветуете вместо . заранее благодарен за совет.

Аденома простаты (доброкачественная)
81 год

Здравствуйте!До Габапентина что -то пробовали принимать ,или сразу ,Грыжа каких размеров и сам позвоночный канал ?