После операции рча, случился небольшой срыв

Было сделано РЧА наджелудочковой тахикардии/ скрытого wpw синдрома, этой же ночью после операции случился перебои в сердце , как будто началася приступ, это всё было секунд 10, и вопрос такой, это нормально что есть такие переоби и они пройдут или же не до конца сделали обляцию

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ (Холтер) для выявления или исключения преходящих эпизодов WPW или других наджелудочковых аритмий - с целью определения эффективности РЧА.