Проблемы при самоудовлетворении
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме. Как её можно решить, куда обратиться? Мы с молодым человеком друг у друга первые половые партнёры. В сексе у нас всё замечательно, но парень не может снять напряжение, когда остаётся наедине с собой, а это иногда требуется, так как живём мы пока не вместе. Попросту говоря, разучился это делать. У него не получается полноценно онанировать, когда он один, без моего присутствия. Эрекция очень вялая, либо её нет вовсе, неприятные ощущения (больно от собственных движений, они кажутся резкими). Если и удаётся добиться эякуляции, то никакого удовольствия он не получает. При контакте же со мной (во время секса, когда я ласкаю его орально или руками) есть и стойкая эрекция, и приятные ощущения. Стоит отметить, что до начала отношений у него с самоудовлетворением всё было хорошо.
Алина, здравствуйте.
Скорее всего, у МЧ выоработалась определённая связка на секс и онанирование в вашем присутствии.
А почему именно вас это беспокоит, а не вашего МЧ?