С чего начать лечение
Здравствуйте. У меня резь в глазах. При обследовании выявили кандида.назначили лечение в виде таблеток. Еще беспокоит желудок и при прохождении ФГС показало хеликобактер ++++. Назначили метронидазол , тетрациклин, де- нол- 10 дней. Скажите пожалуйста с чего начать лечение ?? Или все принимать вместе для кандида и хеликобактер? Спасибо.
Пиелонефрит
34 года
Вы можете пропить их параллельно.
По сколько назначили противогрибковые препараты? В какой дозировке?