Передача инфекции
Добрый день, можно ли заразиться ВИЧ если девушка терлась грудями об половой орган мужчины и затем трогала его рукой?какова вероятность заражения другими инфекциями ?Выделений у девушки ни каких не было
Принятый ответ
Ленар, здравствуйте!
Таким образом ВИЧ, вирусными гепатитами заразиться нельзя.
Не переживайте!
Здравствуйте. В описанной вами ситуации ВИЧ не передаётся, как и другие инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заражение полностью исключено, через кожный покровый ни ВИЧ, ни гепатиты, ни сифилис не передаются, можно быть спокойным.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте всё будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск заражения ВИЧ, ИППП в подобной ситуации исключён
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанной вами ситуации заразиться инфекциями, передающимися через кровь и половым путем нельзя. Не переживайте!