Антибиотики

Можно ли во время приёма антибиотика (амоксиклав ) принимать омепразол ( другого дома нет)?Есть небольшой жидкий стул ,после приёма пищи.Была большая температура несколько дней .Анализ на КОВИД отрицательный

Не знаю
72 года

Добрый вечер! Цель приема омепразола какая? Если от жидкого стула, то не поможет .
Добавьте энтерол 250 2 р вд, смекта 1 пак 2 р вд между приемами пищи

Здравствуйте
Можно, без проблем.
А по поводу чего Вы планируете пить омепразол? По поводу стула?
Жидкий стул начался после начала приема антибиотика?

Добрый день. Технически они совместимы. Вопрос - зачем? Если для того, чтобы нормализовать стул - то нет смысла, не поможет. Попробуйте добавить курсом смекту по 1 пакетику 2 раза в день и энтерол по 1 табл 2 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! Жидкий стул у вас мог начаться после приёма антибиотиков. Тогда рекомендую к приему Бифиформ 1 таблетка - 3 раза в день 10 дней.