Подозрение на гайморит

Здравствуйте. Было орви, без температуры. Пролечился, насморк остаточный остался, через некоторое время из правой ноздри пошли желтые жидкие выделения, не похожие на споли. Наверное гной. Стал изофру брызгать в нос. Подскажите обязательно принимать антибиотики.

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужно сделать рентген придаточных пазух носа.
Сколько болеете? Есть заложенность носа, головная боль?