Консультация психиатра /

Тревога, Агрессия и Страх — вопрос №1120873

Никогда не был на приеме у психиатра и психологов, бывают беспричинные тревожные приступы, ночами частая агрессия, страх из-за переживания, даже страх обратиться к психиатру и возникает тревога. У меня много болезней таких как остеохондроз крестовины позвоночника, протрузии позвоночника 3-4 и я не знаю, влияет ли он на это.

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический простатит

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, если вы хотите улучшить своё эмоциональное состояние и качество жизни , то стоит набраться смелости и обратиться на обычный приём к психиатру или психотерапевту. Врач сможет объективно уточнить ваше состояние, подберёт необходимую терапию и всё нормализуется, но это процесс не одного дня, так что лучше не откалывайте своё здоровье в долгий ящик.