Почему болит живот

20 лет полных,половой жизнью не живу.Очень сильно беспокоят боли внизу живота,режущего,колющего характера,тянет низ живота при начале месячных,вплоть до головокружения и тошноты,узи в норме сказали...

20 лет

Здравствуйте, если изначально менструации болезненные - такое бывает, главное что по узи исключили патологию
Попробуйте для начала занятия спортом/йогой, наладить питьевой режим, принимать ибуфен 2 раза в день хотя бы за день до начала менструаций и в первый день, если эффекта нет - можно пробовать оральные контрацептивы (если нет противопоказаний)