Ячмень у ребенка — вопрос №1122211
Здравствуйте!
1,5 недели назад, после ОРВИ на нижнем веке у ребенка образовалась небольшая припухлость. В течении недели немного припухлость увеличилась и стала походить на прищ, появилась краснота вокруг.
4 дня назад стала закапывать в глаз капли Тобрекс, 4 раза в день. Стал выделяться гной, припухлость, покраснение и отечность спала.
У ресниц внизу видна жёлтая гнойная головка.
Вопрос, стоит ли сейчас добавлять к лечению мазь Флоксал?
Сколько дней капать ещё Тобрекс?
Ссылка на фото сегодня
https://postimg.cc/QHPbMYkp
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!