Гипоксия и астма

Здравствуйте. Я родилась в Киеве и долго жила в Белгородской области. Все было ок. Более 10 лет живу в Италии на Адриатике и все годы страдаю гипоксией. Не могу дышать полной грудью. От этого уже нпчались неврологические проблемы. Не могу спать из-за нехватки воздуха. Постоянно забитый нос. Врачи списали на астму аллергическую, но никакие лекарства не помогают. Побыла месяц в Румынии, и там ничего не было из этих симптомов. Я ожила. Как только вернулась в Италию - не дышу. Что это и что делать? Спасибо.

.
38 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком для оценки причин ваших жалоб.