Высмаркиваю кровь

Здравствуйте. Сегодня мне удолили мудрый зуб с лева в верху, и я начала высмаркивать кровь с носа, это нармально? И что посоветуете делать дальше, за антибиотики нечего не сказали, может пропить?????

Бронхит.
35 лет

Ольга, здравствуйте! Попробуйте надуть щеки. Получается? Со стороны удаленного зуба.
Вообще рекомендую вернуться к доктору, который удалял зуб, с данной жалобой и для контрольного снимка, если не делали.

Здравствуйте, нужно осмотреть лунку после удаления очно.

Кровь из носа после удаления может быть связана с осложнениями после удаления, а может и не связана.