СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высмаркиваю кровь

Здравствуйте. Сегодня мне удолили мудрый зуб с лева в верху, и я начала высмаркивать кровь с носа, это нармально? И что посоветуете делать дальше, за антибиотики нечего не сказали, может пропить?????

Бронхит.
35 лет
9 Ноября 2022·Просмотров: 295·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Ольга, здравствуйте! Попробуйте надуть щеки. Получается? Со стороны удаленного зуба.
Вообще рекомендую вернуться к доктору, который удалял зуб, с данной жалобой и для контрольного снимка, если не делали.

Здравствуйте, нужно осмотреть лунку после удаления очно.

Кровь из носа после удаления может быть связана с осложнениями после удаления, а может и не связана.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.