Старший ребёнок раскачал младшего (4 месяца) в шезлонге

Старший ребёнок (4 года) раскачал в шезлонг младшего - 4 месяца. В это время, младший пытался приподняться. Приподнимал корпус, соответственно голова была не зафиксирована. Могли ли такие действия навредить малышу?

Нет
26 лет

Здравствуйте, ничего страшного нет. Сотрясения головного мозга и растяжения мышц шеи не будет.