Какую пластину ставить?
Перелом колена со смещением, точного диагноза сказать не могу. Операция обязательна, предложили пластину титановую, стальную и что то бесплатное, импортная титантвая и стальная, для нас дорого, а что за материал предложили отечественный, бесплатный не знаю и поможет ли? Можете рассказать про российский?
Бронхиальная астма
44 года
Здравствуйте. Не рискуйте с отечественным метериалом. Чтобы потом все не переделывать.