Может ли это быть внематочной беременностью?

Здравствуйте. У меня задержка 12 дней ,делала несколько тестов ,полоску вторую видно ,но слабо Решила вчера сходить к платному врачу. Мне сказали ,что у меня поздняя овуляция и срок маленький. Желтое тело 16мм в левом яичнике. Сказали так количественный хгч и так все точно узнаем. Скинула узи знакомой акушерки ,она говорит ,что может быть внематочной беременностью ,так как по задержке у меня должно быть 6 недель. Но при этом у меня ничего не болит ,кровяных выделений нет,только грудь чешется. Может ли это быть внематочной ?

Нет
22 года

Здравствуйте, врач предположил, что у вас была поздняя овуляция и это может быть, вы сдали хгч, через двое суток нужно повторить и посмотреть есть ли удвоение показателя, через 7-10 дней повторите узи, если нет жалоб - беспокоится пока не о чем, если появятся боли или кровянистые выделения - срочно обратитесь в больницу