Можно ли использовать мазь Мирамистин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Можно ли использовать мазь Мирамистин на половых органах? Я знаю про жидкую форму препарата, но нет возможности сейчас его приобрести, так как нахожусь в зоне проведения СВО
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы? Какую проблему пытаетесь лечить? Применять можно. Либо другой антисептик, например, Хлоргексидин.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да, конечно можно. Какие жалобы?
Принятый ответ
Можно, обычный антисептик. А что лечите?
Принятый ответ
Добрый вечер.Можно.Я так предполагаю у Вас баланопостит на фоне отсутствия нормальных условий для проведения гигиенических мероприятий?